Легализация торговли в электропоездах пригородного следования - постановление ОАО РЖД и разрешение в Москве и Московской области.
₽ VIP

• г. Москва

Имеется ли постановление, приказ или документ ОАО РЖД о легализации торговли в электропоездах пригородного следования на 2010. 2011 г.? Разрешена ли торговля в электропоездах Москвы и Московской области? Г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Александр, торговля в неустановленных местах является административным правонарушением.

Ничего подобного в электропоездах быть не может по закону.