Неполный протокол - какие последствия грозят после вызова полиции на шумелую компанию?

• г. Сатка

Шумела компания вызвал полицию полиция приехала разогнала и мне на дом приехали и попросили подписать протокол вот тут я не и затупил там протокол не полный а расписаться просили в нескольких местах чему может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На будущее, не подписывайте неполных документов. Но в Вашем случае, думаю, что ничем Вам это грозить не будет. Сотрудники просто дооформят все у себя на месте (хотя это и незаконно, но так бывает на практике)

Доброго вам времени суток. Думаю что в данной ситуации конкретно именно вам ничего грозить не будет, но не стоит подписывать незаполненный документ. Удачи вам и всего наилучшего.