Неполный протокол - какие последствия грозят после вызова полиции на шумелую компанию?

• г. Сатка

Шумела компания вызвал полицию полиция приехала разогнала и мне на дом приехали и попросили подписать протокол вот тут я не и затупил там протокол не полный а расписаться просили в нескольких местах чему может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На будущее, не подписывайте неполных документов. Но в Вашем случае, думаю, что ничем Вам это грозить не будет. Сотрудники просто дооформят все у себя на месте (хотя это и незаконно, но так бывает на практике)

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Думаю что в данной ситуации конкретно именно вам ничего грозить не будет, но не стоит подписывать незаполненный документ. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Позавчера у соседа была сильная драка, мы вызвали полицию, но полиция так и не приехала, в итоге соседа убили (забили до смерти). Под какую уголовную статью подпадают действия (бездействия) сотрудников полиции, то что они не приехали на вызов? Вообще не приехали.

Вызвали полицию на шумных соседей. Полиция приехала и огласил правонарушителю кто на них вызвал наряд. Правомерно ли действия полиции по разглашению информации о вызове.

Соседи шумят всю ночь вызвали полицию, приехала полиция составила протокол и уехала, соседи опять включили громко музыку после уезда полиции что делать дальше.

Вызвали на место происшествие Скорую помощь и полицию, была нанесена криминальная травма, скорая помощь приехала а полиция так и не приехала протокол с места происшествия нет. Куда жаловаться.

Мы вызвали полицию но позже отменили вызов. Когда они приехали они попросили поставить подписи в бланках о ложном вызове а так же в протоколе о совершении преступления. Протокол был пустым. Чем это может грозить и что делать.

Несовершеннолетние дети 17 лет шумели в подъезде, соседи вызвали полицию. Полиция приехала и заставила девочек взять в руки бутылки из под пива, хотя пили мальчики, выписали протокол и заставили подписать что употребляли спиртные напитки, тест на алкоголь не был сделан. Что нам грозит и как доказать что не пили.

Вызвали наряд полиции на шумных соседей, полиция приехала, составил протокол! Скажите пожалуйста могут ли узнать соседи кто вызвал на них наряд ППС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа обокрали. Вытащили деньги из машины, он вызвал полицию, приехала полиция с экспертом, сняли с машины отпечатки пальцев, мужа просили вечером подъехать чтобы снять у него отпечатки. Подъехать вечером он не смог, приехал утром-но в полиции у дежурного нет никаких данных о происшествии. Никакого уведомления о принятии заявления на месте происшествия ему не дали. Из за отсуствия документа о том, что был факт кражи и он вызывал полицию-ему грозят серьезные неприятности. Похоже его заявление потеряли в полиции, куда ему обращаться теперь?

С мужем поругались, вызвала полицию, пока приехали они, отказалась писать. Как они уехали - муж стал опять провоцировать. На следующий день приехал участковый и сказал чтоб я приехала в понедельник в понедельник. Писать заявление я отказываюсь, что мне грозит? Объяснительная? И к чему она приведёт? Штраф?

Вот если я вызвала полицию на соседа полиция ему сообщила ему кто вызвал полицию и назвали мои данные это входит в права полиции чтоб сообщать преступнику кто вызвал полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение