Как преобразовать коммунальную квартиру в отдельную и учесть общедолевое имущество

• г. Саратов

Зравствуйте. Вступил в права наследования 3 мя из 3 х жилых комнат в коммунальной квартире с двумя различными лицевыми считами с учетом долей в обжеквартирном имуществе. Как перевести коммунальную квартиру в статус отдельной квартиры. И как учитывается общедолевое коммунальное имущество коммунальной квартиры (туалет, коридоры, кухня) они вписываются в статус квартиры. Комнаты приватизированы.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться и изучить техническую документацию на указанные помещения и правоустанавливающие документы.

Вам лучше обратиться на очную консультацию в офисе.