Я хочу уволиться с работы написать в отпуск с последующим увольнением. Сколько по закону я должна отрабатывать.

• г. Есиль
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации работник имеет право в период ежегодного оплачиваемого очередного отпуска написать заявление с последующим увольнением, в этом случае отрабатывать не нужны.