У меня категории в с могу ли я отказаться от категории с и сдавать после лишения прав пдд только на категорию в.

• г. Новосибирск

У меня категории в с могу ли я отказаться от категории с и сдавать после лишения прав пдд только на категорию в.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от категории "С" путем написания заявления об этом в ГИБДД. Но вы возвращаете удостоверение а не меняете, поэтому в данном случае не можете.