У меня категории в с могу ли я отказаться от категории с и сдавать после лишения прав пдд только на категорию в.

• г. Новосибирск

У меня категории в с могу ли я отказаться от категории с и сдавать после лишения прав пдд только на категорию в.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от категории "С" путем написания заявления об этом в ГИБДД. Но вы возвращаете удостоверение а не меняете, поэтому в данном случае не можете.

Спросить
Пожаловаться

Был лишен прав. Категория А,В,С. Прошел срок лишения, хочу сдать только на категорию В и получить новое удостоверение. Однако, меня заставляют сдавать на категории А,В,С.

Меня лишили прав (категория В). Мне придется сдавать теорию, могу ли я совместить это событие и сдать на категорию А, а после того как срок получения подойдет получить новые права на 2 категории.

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

Меня лишили права управления ТС (категория Б). После истечения срока я открыл категорию А. Могу ли я вернуть права категории Б без сдачи теории? Спасибо.

По каким категориям предстоит сдавать билеты пдд после лишения прав если у меня только категория В?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть права категории ВСЕ. Открыл категорию А и прошел при сдаче экзамена медкомиссию на категорию АВ.При получении новых прав мне говорят что не проставят категории СЕ так как медкомиссия только на АВ.идите проходите медкомиссию на все категорий. Хотя старые права до 30 того года. Законно ли это.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ТАКОЙ ВОПРОС, мЕНЯ ВОЗМОЖНО ЛИШАТ прав на 4 мес по каттегории в,но я сейчас отучился на категорию а и осталость только сдать экзамен! Я знаю что после лешения прав сейчас нужно перездавать теорию вопрос мне прийдется сдавать и на а категорию и на б отдельно? Или одного раза достаточно на 2 категории? С уважением спасибо.

У меня права все категории, но при замене прав в 2006 году они поставили мне в правах что категория Е только к категории С. Мне в 2016 году менять как мне поступить?

Категорию А я получил в 1994 год, категорию ВСполучил в 1996 году, категориюЕ получил в 1998 году и категорию D получил в 2004 году.

Могу ли я претендовать что бы они поставили категориюЕк категориям BCD и куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение