Страховка через Банк ВТБ 24 на телефон - заменят ли экран после случайного повреждения?

• г. Новосибирск

Я делал страховку через бан втб 24 на телефон. Мне позвонили и я выходил из автопуса меня толкнули телефон упал и разбился экран заменят они мне экран или нет?

Ответы на вопрос (1):

Времени суток. Вы имеете право претендовать на выплату страховки только в том случае, если данные ситуации будет признан страховой компании страховым случаем. Изучите внимательно договор чтобы определить что относится к страховым случаем в соответствии с условиями договора, а затем обращайтесь с заявлением в страховую компанию.