Страховка через Банк ВТБ 24 на телефон - заменят ли экран после случайного повреждения?

• г. Новосибирск

Я делал страховку через бан втб 24 на телефон. Мне позвонили и я выходил из автопуса меня толкнули телефон упал и разбился экран заменят они мне экран или нет?

Ответы на вопрос (1):

Времени суток. Вы имеете право претендовать на выплату страховки только в том случае, если данные ситуации будет признан страховой компании страховым случаем. Изучите внимательно договор чтобы определить что относится к страховым случаем в соответствии с условиями договора, а затем обращайтесь с заявлением в страховую компанию.

Спросить
Пожаловаться

Дравствуйте, купила телефон, оформила страховку ВТБ+ .Телефон упал и разбился экран, могут ли мне отремонтировать его по страховке?

Я при покупки телефона купил страховку каска росгострах если телефон у меня с рук упал и треснул экран мне заменят экран по страховке бесплатно?

Здравствуйте, при покупке телефона мне навязали страховку. Когда я выходил из маршрутного такси меня толкнули и я упал разбив экран телефона, должна ли мне страховка выплатить ущерб?

Шла по улице в руках держала телефон. Подвернула ногу и упала на телефоне разбился экран. Заменят ли экран если телефон на гарантии и есть страховка.

Здравствуййте, подскажите пожалуйста, я купила телефон мне при покупке его застраховали, Такая ситуация выходила с автобуса сзади кто-то талкнул телефон упал и немного разбился экран, на работу не влияет, если я обращусь в страховую компанию мне его сделают или нет.

У меня вопрос по поводу страховки. Страховка "ВТБ Страхование. Дело в том, что при покупке iPhone 5s в кредит, мне консультант навязала страховку за 2999 рублей, говорила мол "Если вы разобьете экран, вам заменят этот iPhone на новый такой же аппарат" . И в страховом договоре говорится, что внешнее воздействие на телефон (влага, кража, разбитие экрана) является страховым случаем. Я долго думала и решила приобрести. У меня разбился экран. Так вот, заменят ли мне разбитый айфон на новый? И если не заменят, то что делать? Т.к страховка стоит не мало. И зря ли я приобретала страховку? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Экран телефона разбила случайно, по телефону шла разговаривала, какой то мужик бежал и локтем толкнул меня, телефон упал на камни и разбился экран. По гарантии его можно сделать? Или за свой счёт?

У меня разбился телефон по причине 3 лица, бежал мимо какой то парень и мы столкнулись и телефон упал и разбился экран. Можно ли отремонтировать экран по страховке. Страховала в ВТБ.

Здравствуйте.

У меня такой вопрос.

Буквально неделю назад купила телефон в «Евросети»,телефон застрахован, страховка «Альфастрахование»

И сегодня меня толкнули в маршрутке и телефон упал, разбился экран.

Скажите мне страховка должна выплатить, т.к телефон застрахован?

Или же это моя вина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение