Отопительный сезон закончился с ним же закончилась и горячая вода кому пожаловаться?

• г. Москва

Отопительный сезон закончился с ним же закончилась и горячая вода кому пожаловаться?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае Необходимо написать коллективную жалобу от жильцов вашего дома в Государственную жилищную инспекцию, а также в управу Вашего района.

Спросить
Пожаловаться

Отопительный сезон закончился с ним же закончилась и горячая вода кому пожаловаться?
Обратитесь в госжилинспекцию по поводу нарушения ваших жилищных прав. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

С этим вопросам обращайтесь в ЖЭК Возможно это плановое отключение горячей воды. Проводится ежегодно, строго должны соблюдаться сроки отключения воды.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Андрей! Жалобу можете направить конкретно поставщику услуг и в администрацию. Зафиксируйте отсутствие горячего водоснабжения, чтобы вам за этот период не насчитали платежи. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

В МКД,, горячая" вода от бойлера, установленного в подвале, и поэтому бывает только в отопительный сезон. Температура воды не выше 40-50°С. ВОПРОС: какой д.б. оплата за,,горячую" воду?

У нас горячая вода из отопительной системы только в период отопительного сезона. В апреле мне пришла квитанции за горячую воду за весь период отопительного сезона. Законно ли это? Спасибо.

Купила квартиру благоустроенную в Иркутске по улице Лыткина 76. Как только закончился отопительный сезон и вода горячая отключилась. Всё лето без горячей воды, звонили в службу 500100, всё время отвечали что ремонтные работы. Потом в середине августа дали воду, сейчас когда на улице уже не лето вновь отключили воду, теперь уже служба 500100 отвечает что в наш дом на летний период не должен пользоваться горячей водой. Что мне делать, в ЖКХ обращаться безполезно.

В нашем регионе горячую воду отключают вместе с отоплением в многоквартирном доме. Отопительный сезон с ноября по апрель. Интересует можно ли бороться с ЖКХ, что бы вода горячая была круглый год, с плановыми техническими отключениями? И куда обращаться?

Летом из крана на кухне течёт горячая вода, как и положено, а зимой с началом отопительного сезона становится еле тёплой (в ванной течёт горячая). кто отвечает за температуру воды в данном случае - Жэк или компания, которой мы платим за горячую воду? К кому обращаться, чтобы устранили несоответствие?

Как правильно уволить оператора котельной школы, если отопительный сезон закончился и он принят на должность оператора по совместительству на время отопительного сезона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В организацию взяли женщину истопником. Трудовой договор срочный, на время отопительного сезона, который закончился 15 апреля. В январе женщина ушла на больничный по беременности и родам, в марте родила, далее предоставила еще 2 больничных, которые закончились 13 июня. Как правильно сформулировать в приказе об увольнении, если отопительный сезон давно закончился?

Закончился отопительный сезон, проблемы сразу с горячей водой. Написал жалобу в У.К. о не соблюдении норматива У.К. температурного режима подачи воды. Ответа нет. Вода течет вместо горячей, холодная. Как с ними воевать? У.К. имеет штат юристов, экономистов, а я пенсионер со средним образованием.

Вопрос, если у квартирантов долг по коммунальным услугам больше 30 т, можно ли чтобы они съехали не дождавшись пока закончится отопительный сезон. У них 6 детей, или нужно ждать пока закончится отопительный сезон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение