Отопительный сезон закончился с ним же закончилась и горячая вода кому пожаловаться?

• г. Москва

Отопительный сезон закончился с ним же закончилась и горячая вода кому пожаловаться?

Ответы на вопрос (4):

В данном случае Необходимо написать коллективную жалобу от жильцов вашего дома в Государственную жилищную инспекцию, а также в управу Вашего района.

Отопительный сезон закончился с ним же закончилась и горячая вода кому пожаловаться?
Обратитесь в госжилинспекцию по поводу нарушения ваших жилищных прав. Удачи.

С этим вопросам обращайтесь в ЖЭК Возможно это плановое отключение горячей воды. Проводится ежегодно, строго должны соблюдаться сроки отключения воды.

Добрый день, Андрей! Жалобу можете направить конкретно поставщику услуг и в администрацию. Зафиксируйте отсутствие горячего водоснабжения, чтобы вам за этот период не насчитали платежи. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!