Как получать деньги от государства после увольнения по собственному желанию и нахождения в отпуске по беременности

• г. Владивосток

Уволилась 10 февраля по собственному желанию (не знала что беременна). До сих пор не работаю. Подскажите пожалуйста рациональный план действий чтобы получать деньги от государства.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Есть ли вы не трудоустроен официально, что вам нужно обратиться в отдел социальной защиты по вашему месту жительства документы чтобы вам было назначено и выплачивать пособие.