Как получать деньги от государства после увольнения по собственному желанию и нахождения в отпуске по беременности

• г. Владивосток

Уволилась 10 февраля по собственному желанию (не знала что беременна). До сих пор не работаю. Подскажите пожалуйста рациональный план действий чтобы получать деньги от государства.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Есть ли вы не трудоустроен официально, что вам нужно обратиться в отдел социальной защиты по вашему месту жительства документы чтобы вам было назначено и выплачивать пособие.

Спросить
Пожаловаться

Как мне поступить, уволилась с работы по собственному желанию, но не знала что беременна, а сейчас жалею, подскажите можно как нибудь вернуться или нет!

В марте этого года я уволилась по собственному желанию, сейчас не работаю. Сейчас беременна. Сколько я получу декретные? Минимально от государства?

Я уволилась по собственному желанию 19 января, без отработки (2 недели), но до сих пор, 13 февраля, я не могу получить рассчет.

Беременна, но еще не знала, уволилась по собственному желанию, можно ли рассчитывать на пособия с этого места работы, если предоставлю справку, что на момент увольнения была беременна.

Добрый вечер! Узнала, что беременна, положены ли мне какие либо пособия и как их получить. На данный момент не работаю (уволилась по собственному желанию)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась 18 марта по собственному желанию до сих пор не рассчитали, огранизация задолжала за ноябрь, декабрь, январь, февраль, март. Куда обратится, чтобы поскорее рассчитали?

Уволился по собственному желанию с Домодедовского завода ЖБИ 28 февраля 2015 года. Расчет до сих пор не произведен под предлогом отсутствия денежных средств. Что мне делать, чтобы получить законные деньги. Спасибо.

Хотела узнать работаю в организации с февраля 2013 г., В январе 2017 хочу написать заявление по собственному желанию, как правильно уволиться чтобы получить отпускные, можно просто написать заявление по собственному желанию и мне сделают выплаты или заявление по собственному с последующим увольнением, отпуск по графику апрель 2017 г., Отпуск за 2016 отгуляла или же попробовать январь отработать а в феврале написать. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение