Собрание жильцов в нашем доме о рюмочной - предприниматель не будет открывать ее, возможны проблемы с легитимностью собрания

• г. Псков

В нашем доме предприниматель хотел открыть рюмочную, было собрано собрание жильцов. На собрании жильцов, которое было не совсем правильно собрано, было решено о том что рюмочную открывать не будет; так же один жилец решил подать в прокуратуру на предпринимателя. Как узнать был ли предприниматель в природе? И доказать фиктивность такого собрания?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Все сведения о предпринимателях юридических лицах содержатся в Едином Государственном реестре, на сайте Федеральной налоговой службы. В этом реестра содержится в том числе diep.io прекратившей деятельность предпринимателя. Зайдите на сайт введите фамилию имя предпринимателя и ваш регион.

Так некто не знает его ФИО.

Не знаю фамилия имя отчество вы не сможете получить информацию о в данном человеке никак. Если Вам известно что он является собственником какого-либо помещения, можно запросить сведения в отношении этого помещения в росреестре, там буду содержаться в фамилии имя отчество собственника.