Получение нового паспорта и оплата за прописку в паспортном столе г. Уфы - подробности

• г. Уфа

Я получила паспорт новый по достижению 45 лет пришла в паспортный стол поставить печать о прописке прописана 26 лет по данному адресу мне сказали заплатить 440 рублей проживаю в г уфе.

Ответы на вопрос (1):

Вообще в соответствии с действующим российским законодательством, регистрация граждан России на территории России осуществляется бесплатно.

Если он по каким-то причинам не поставили штамп о прописке в вашем паспорте, Вам нужно обратиться в паспортный стол, а непосредственно в подразделение по вопросам миграции отдела внутренних дел Вашего района, И вам будет проставлен штамп в течение 15 минут.