Новый сосед вынес границы, гараж 1979 года находится на его территории - что делать?

• г. Уфа

Новый сосед сделал вынос границ в натуру. Наш гараж 1979 года оказался на 1 блок на территории соседа. Может ли сосед заставить снести наш гараж?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Юристу нужно видеть все документы, чтобы все сопоставить и сделать вывод, кто всё-таки прав в вашей ситуации и какие перспективы в суде, если вы не сможете договориться