Возможные последствия скрытия основного дохода при взыскании алиментов и содержании бывшей жены

• г. Ханты-Мансийск

На данный момент исполнительные документы по взысканию алиментов на несовершеннолетнего ребенка и на содержание бывшей жены бухгалтерией возвращены судебным приставам, т.к. меняю место работы, т.е. перехожу из одного филиала в другой, но оба филиала входят в одно и тоже общество (оба филиала называются допустим ООО Урал), при этом судебным приставам собираюсь предоставить трудовой договор со второй работы по совмещению с наименьшей заработной платой. Если в дальнейшем в суде выяснится что я скрыл основной доход, что за это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если будет известно что в период уплаты алиментов Вы недостоверно предоставили сведения о своей заработной плате, вам насчитаю долг в % от всего Вашего дохода.