Почему я, мать и мои две дочери должны умереть?

• г. Нижневартовск

В НАШЕЙ СМЕРТИ, или ранении одного из нас, при любых обстоятельствах - винить ПРОКУРАТУРУ Р.Ф, СК РФ и полковника Уфимцева МВД НИЖНЕВАРТОВСКА! Чурикову Ирину, а также УМВД ХМАО - Югра и других отказавших РАССЛЕДОВАТЬ преступление против детей 9-ти и 11-ти ЛЕТ!

Социум Идеология и патриотизм, Гражданское общество, Мы хотели жить, но нас решили УБИТЬ!

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%8F-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%81-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D0%BC%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85?recruiter=77614070&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Волк и ягненок. Всё по взрослому, по Югровски! ХМАО - Югра гор. Нижневартовск.

Папа, Михайлов Николай: Слушай ты 9-ти летний Ребёнок, что ты делаешь в 3-х комнатной квартире, купленной в совместном браке с ТВОЕЙ мамой?

Дочь Лена Михайлова 9-ть лет: Папа, я дочь твоя Лена живу здесь, хожу в школу №5.

Папа Михайлов: Сколько Вас много, еще одна дочь? Как тебя зовут? Катя. Ты не моя дочь, я тебя задушу.

Дочь Катя Михайлова - 11-ть лет: Папа не души меня, я больше тройки не принесу... (жалоба МВД Нижневартовска не принята)

Папа Михайлов: у вас еще и мать есть? Непорядок в моих владениях, мне тесно. Комнат три, а нас четверо. Еще эта любовница, Капацина Анна Ивановна училка, грамотная.

Папа Михайлов: Анька, ты училка, грамотная подскажи: Как мне от этих дочерей - короедов избавится?

Анна Ивановна: Коленька, не волнуйся. У меня есть друзья в администрации Нижневартовска, отнесем денежку и все решим. У тебя есть денежки?

Папа Михайлов: Анька, может быть дешевле убить их мамашку, Елену? - эти дочки отнимут у нас квартиру. К кому пойти?

Анна Ивановна: собираем бумаги и к судье Прилипской Р.И., там и адвоката нам дадут Зоз Н.И., они все сделают по нашим законам. Анька скажи мне: Они все сделают без проблем? http://chinovnic.com/novosti/komu_sluzhat_besy.htm

http://chinovnic.com/novosti/komu_sluzhat_besy_2.htm

http://chinovnic.com/novosti/komu_sluzhat_besy_3.htm

Судья Прилипская 25 мая 2007 года: Так мамы нет, детей нет, папы - нет. Почему папы нет? Отвечает адвокат Зоз, чтобы не сказал лишнего. Хорошо мы согласно ст. 12, основываясь на праве состязательности и равноправия сторон РЕШИЛИ...

Адвокат Зоз Н.И.: дайте мне слово. Запомните, что выносим решение в соответствии с ДЕЙСТВУЮЩИМ в Нижневартовске законодательством.

Судья Прилипская Р. И. - МЫ решили так: "Дети утратили право на квартиру и папа Михайлов можешь теперь их выписать".

В это время, 25 мая 2007 года, когда проходил ЛЖЕСУД:

Учительница 3-го класса школы № 5 Нижневартовска проводит урок и хвалит Лену Михайлову. Лена, девочка спасибо спасибо твоим родителям. Вот мы тебе хваленку вручили, отнеси папе и маме.

Папа Михайлов 25 мая 2007 года после суда, Думает про себя: Радуйся дочь Лена и твоя сестра Катя скоро придет и принесет такую же Грамоту. Вы маленькие дурочки: моя, моя наша совместно купленная с вашей мамой 3-х комнатная квартира! Ура!

Папа Михайлов: какие вы тупые дети, вы теперь бомжи! Мы с моей любовницей, Анькой при поддержке Чуриковой Ирки и нашим российским судом ВАС лишили: медицинской страховки вам не видать, прописки не видать, учиться не будете, голосовать не будите и добится не сможите. Я папа с моими друзьями - лишил вас тупые ДЕТИ гражданских прав. И теперь меня будут КРЫШЕВАТЬ! Подлость, взятка - вот в чем сила РОССИИ!

Глава администрации Нижневартовска: Слушай зам по соц, политике разберись! Я разобрался - все по нашему по Нижневартовски.

Прокурор Нижневартовска и ХМАО - Югры: Это же не преступление - это гражданское дело. Жилищный спор папы с детьми 9-ти лет о детской комнате. Я не участник, я умываю руки.

Начальник полиции пол – к. Уфимцев, ОП № 3 УМВД РФ: капитан Кубанов ты принес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?

Капитан полиции Кубанов: Все рассмотрел, согласно наших законов. Папа Михайлов свой в доску. Значит так: вот, что я выяснил. На Украине есть сектант, руководитель секты, священник верующий правдолюб - это он сектант пытается защитить наших РОССИЙСКИХ деточек. Девочек нашего уважаемого папы Михайлова.

Начальник полиции ОП №3 УМВД РФ. Утверждаю Закрыть дело. Папа Михайлов свой в доску.

Папа Михайлов Николай: Наконец сожрали этих девочек - ягнят. Я теперь сам в 3-х комнатной квартире.

Анька они, говорят, что мои дочери! Ужас. Они хотят получить паспорт с пропиской, согласно 71 ст ЖК РФ, Что делать? Мы погибли.

Капацина Анна Ивановна: Коля все хорошо объясни этой падчерице, кто хозяйка в квартире. У тебя ещё есть денешки? Ирка Чурикова нам поможет!

Катя сидит в машине и записывает свой разговор с папой (я посоветовал) https://www.youtube.com/watch?v=7I5W6jG4ZDo&feature=share

Говорит Михайлов: Чо там?

Анька говорит: я пойду отнесу денежку... Еле успела.

Папа Михайлов: деньги отдала?

Капацина Анна Ивановна: Деньги отдала.

Дети Катя и Лена: Папа как нам лечится без страхового полиса? Папа как нам учиться без регистрации? Папа как нам быть с пустыми паспортами?

Дети - это не я сделал. Вам же рассказал начальник УФМС в кабинете № 14-ть. Все, выше не прыгнешь. Давайте уезжайте и живите как - нибудь!

Анька собирайся, как моя жена ты ведь Михайлова уже, вывезешь этих дурочек из России в Донбасс. Может быть там их УБЬЮТ?!

Мораль: Обнаружилось все это преступление. Когда дети пошли получать паспорта. Вручив нам несовершеннолетним детям пустые паспорта, без регистрации, папа Михайлов дает задание Анне Ивановне избавится от нас, своих детей. ОНА УЧИТЕЛЬНИЦА РОССИИ, педагог еще будучи любовницей Михайлова Николая, вселилась в нашу детскую квартиру и создала нам ДЕТЯМ такие условия, как мы и видим. Учитель РОССИИ, Анна Ивановна, вывезла нас, несовершеннолетних детей РОССИИ в Украину с паспортами без регистрации, без листка убытия! Нас не убили в Нижневартовске, но, чтобы мы не маячили в Нижневартовске, нас с сестрой НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ, вывезли из РОССИИ на войну в Донбасс. Мы Дети перенесли: ужасный стресс, голод, холод, ужасные бомбежки, а ПРАВИТЕЛЬСТВО России до сих пор РЕШАЕТ, помогать нам детям или до нашей пенсии дотянуть? Это двойные стандарты РФ, или КОРРУПЦИЯ?

Когда Правительство РОССИИ услышит НАС детей, которых несовершеннолетними принудительно вывезли из своей квартиры, из России в Украину, г. Донецк? ПУСТЬ ДЕТИ РОССИИ ПОГИБНУТ в ДОНБАССЕ? У нас в России есть права детей и ответственность за зверства против нас детей? Согласно закона о коррупции: п.7 ст. 3: Противодействие коррупции в Российской Федерации основывается на следующих основных принципах: ...сотрудничество государства с... физическими лицами. В порядке сотрудничества с государством возлагаю на себя обязанность по широкому распространению информации о нашем совместном выявлении, раскрытии и расследовании коррупционных правонарушений

Учитывая, что в п. 17 ст. 7 упомянутого закона на гос. органы возложена обязанность усилить "контроль за решением вопросов, содержащихся в обращениях граждан …", а п.4 ст. 3 постановлено считать "неотвратимость ответственности за совершение коррупционных правонарушений" основополагающим принципом в деятельности гос. органов. Требую, исполнения Законов всех ветвей власти, как основополагающий принцип существования самого ГОСУДАРСТВА. В противном случае государство обречено на самоуничтожение!

Будем распространять это злодеяние против нас, детей РОССИИ. Пусть нас УБЬЮТ, но мы умрем честными людьми. Мы хотели жить, но нас решили УБИТЬ! В НАШЕЙ СМЕРТИ или ранении при любых обстоятельствах - винить ПРОКУРАТУРУ НИЖНЕВАРТОВСКА! Чурикову Ирину и других отказавших РАССЛЕДОВАТЬ преступление против детей 9-ти и 11-ти ЛЕТ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужна не юридическая помощь, а психологическая. Вы бы лучше думали, как решать проблему, а не о том, как от нее убегать. К тому же, так просто убегать. Имейте это в виду.

Спросить
Пожаловаться

В случае отказа в возбуждении уголовного дела Вы имеете право обжаловать это постановление в установленном законом порядке.

Спросить
Пожаловаться

Верно составлена доверенность для нотариальной конторы?

Доверенность.

Город __________________Тавда, Свердловской области.

Дата прописью___________________________________________________

Я, гражданин_____________________________________________________.

(ФИО, дата рождения).

Паспорт серия № , выдан года ОУФМС России по Ханты-Мансийскому Автономному Округу-Югре г. Нижневартовск. Код подразделения ФКУ ИК настоящей доверенностью уполномочиваю гражданку К___________________________________________________- (ФИО, дата рождения).

Паспорт серия номер выдан городским отделом милиции УВД г. Нижневартовска ХМАО-Югры Тюменской области. Код подразделения 863-005, проживающую по адресу ХМАО-Югра, г_________________________

Подарить приналежащую мне на праве собственности ¼ доли жилой комнаты, расположенной по адресу: Россия, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, город Нижневартовск, улица Менделеева, квартира, кадастровый номер, РФ 2 г.р.: город Нижневартовск, ХМАО-Югра, свидетельство о рождении, выдан Управлением ЗАГС администрации города Нижневартовска ХМАО-Югры., быть моим представителем во всех организациях и учреждениях города Нижневартовска, в том числе в нотариальной конторе, РЭУ, БТИ, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ХМАО-Югре по вопросу регистрации договора дарения ¼ доли жтлой комнаты, расположенной по адресу: Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, улица Менделеева, дом, квартира, кадастровой номер на, РФ, г.р., место рождения: г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, свидетельство о рождении серия I номер, выдан Управлением ЗАГС администрации города Нижневартовска ХМАО-Югры, г., проживающей по адресу: Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, СОНТ «Огородник-81», улица, дом, для чего уполномочиваю гр. Каткову Надежду Владимировну получать все необходимые справки и документы, подавать от моего имени заявления, заверять копии, вносить изменения и дополнения в документы, оплачивать от моего имени необходимые расходы, подписывать и зарегистрировать договор дарения в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ХМАО-Югры, получать зарегистрированный договор и свидетельство о праве, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана сроком на три года без права передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

__________________________________

(ФИО начальника исправительного учреждения).

Настоящая доверенность удостоверена мной.

В соответствии с подпунктом 3 ч.3 ст.185 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Доверенность подписана________________________________________

(Подпись осужденного).

В моем присутствии после прочтения текста доверенности вслух. Личность подписавшего доверенность установлена, дееспособность проверена.

Начальник ФКУ ИК-26

ГУФСИН России по Свердловской области

Подполковник внутренней службы _______________

МП.

Михайлов предъявил иск к Петрову о возмещении вреда, причинившего заливом квартиры в результате того, что Петров не закрутил краны в своей квартире. Все имущество и ремонт квартиры

Михайлова были им застрахованы на случай повреждения или уничтожения. В период рассмотрения дела в суде первой инстанции страховая компания выплатила Михайлову страховое возмещение.

Однако Михайлов не сообщил об этом ни суду, ни Петрову. Иск судом был удовлетворен.

В ходе рассмотрения апелляционной жалобы Петров сообщил суду о том, что к нему предъявила требования страховая компания. Михайлов подтвердил факт получения страхового возмещения.

Имеет ли процессуальное значение выплата страхового возмещения Михайлову в ходе производства по делу? Как должен поступить суд апелляционной инстанции в рассматриваемом случае? Обоснуйте свой ответ.

Хочу переехать в Лучегорск Приморского с Нижневартовска ХМАО. Какова у меня будет пенсия в Лучегорске? В Нижневартовске 10800.

Спасибо.

Меня зовут Евгений

Как мне доказать родство с моим отцом если есть такие сложности:

Мои родители были в гражданском браке

1:в свидетельстве о моем рождении

Записаны графы

Мать: Михайлова... ... ...

И Отец: Михайлов а у него фамилия другая!

Как и зачем так записали я не знаю

2: отца зовут Марсель

Значит у меня отчество должно быть Марсельевич, а прописан Марселевич

Помогите советом как можете

Спасибо.

Обратился с заявлением в прокуратуру ХМАО-Югры о привлечении к уголовной ответственности должностных лиц прокуратуры г. Нижневартовска за превышение должностных полномочий и халатность при рассмотрении жалобы. В соответствии с УПК РФ и Законом "О прокуратуре" вышестоящая прокуратура обязана была провести проверку в порядке ст. 144-145 УПК РФ. Но по непонятным причинам моё заявление снова направлено в прокуратуру г. Нижневартовска. Сразу очевиден ответ, что заниматься никто проблемой не будет. Вопрос? Куда снова обратиться и заставить чиновников из прокуратуры ХМАО провести проверку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал в 1991 по 1994 гг в нижневартовске в ТОО. затем тоо было ликвидировано, о ликвидации есть справка с администрации нижневартовска. Работники пенсионного фонда сделали запрос в нижневартовкс, там ответили что такое предприятие не зарегистрировано в пенсионном фонде. Как мне теперь подтвердить что я в это время там работал?

Михайлов в октябре 1998 года в возрасте 44 года получил увечье, связанное с производством, в связи с которым был признан инвалидом II группы. Будет ли включен период инвалидности в страховой стаж Михайлова? Изменится ли решение ситуации, если инвалидность Михайлову установлена после 1 января 2002 года? 'По материалам юридической социальной сети ''

Михайлов в октябре 1998 года в возрасте 44 года получил увечье, связанное с производством, в связи с которым был признан инвалидом II группы. Будет ли включен период инвалидности в страховой стаж Михайлова? Изменится ли решение ситуации, если инвалидность Михайлову установлена после 1 января 2002 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение