Почему я, мать и мои две дочери должны умереть?

• г. Нижневартовск

В НАШЕЙ СМЕРТИ, или ранении одного из нас, при любых обстоятельствах - винить ПРОКУРАТУРУ Р.Ф, СК РФ и полковника Уфимцева МВД НИЖНЕВАРТОВСКА! Чурикову Ирину, а также УМВД ХМАО - Югра и других отказавших РАССЛЕДОВАТЬ преступление против детей 9-ти и 11-ти ЛЕТ!

Социум Идеология и патриотизм, Гражданское общество, Мы хотели жить, но нас решили УБИТЬ!

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%8F-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%81-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D0%BC%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85?recruiter=77614070&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Волк и ягненок. Всё по взрослому, по Югровски! ХМАО - Югра гор. Нижневартовск.

Папа, Михайлов Николай: Слушай ты 9-ти летний Ребёнок, что ты делаешь в 3-х комнатной квартире, купленной в совместном браке с ТВОЕЙ мамой?

Дочь Лена Михайлова 9-ть лет: Папа, я дочь твоя Лена живу здесь, хожу в школу №5.

Папа Михайлов: Сколько Вас много, еще одна дочь? Как тебя зовут? Катя. Ты не моя дочь, я тебя задушу.

Дочь Катя Михайлова - 11-ть лет: Папа не души меня, я больше тройки не принесу... (жалоба МВД Нижневартовска не принята)

Папа Михайлов: у вас еще и мать есть? Непорядок в моих владениях, мне тесно. Комнат три, а нас четверо. Еще эта любовница, Капацина Анна Ивановна училка, грамотная.

Папа Михайлов: Анька, ты училка, грамотная подскажи: Как мне от этих дочерей - короедов избавится?

Анна Ивановна: Коленька, не волнуйся. У меня есть друзья в администрации Нижневартовска, отнесем денежку и все решим. У тебя есть денежки?

Папа Михайлов: Анька, может быть дешевле убить их мамашку, Елену? - эти дочки отнимут у нас квартиру. К кому пойти?

Анна Ивановна: собираем бумаги и к судье Прилипской Р.И., там и адвоката нам дадут Зоз Н.И., они все сделают по нашим законам. Анька скажи мне: Они все сделают без проблем? http://chinovnic.com/novosti/komu_sluzhat_besy.htm

http://chinovnic.com/novosti/komu_sluzhat_besy_2.htm

http://chinovnic.com/novosti/komu_sluzhat_besy_3.htm

Судья Прилипская 25 мая 2007 года: Так мамы нет, детей нет, папы - нет. Почему папы нет? Отвечает адвокат Зоз, чтобы не сказал лишнего. Хорошо мы согласно ст. 12, основываясь на праве состязательности и равноправия сторон РЕШИЛИ...

Адвокат Зоз Н.И.: дайте мне слово. Запомните, что выносим решение в соответствии с ДЕЙСТВУЮЩИМ в Нижневартовске законодательством.

Судья Прилипская Р. И. - МЫ решили так: "Дети утратили право на квартиру и папа Михайлов можешь теперь их выписать".

В это время, 25 мая 2007 года, когда проходил ЛЖЕСУД:

Учительница 3-го класса школы № 5 Нижневартовска проводит урок и хвалит Лену Михайлову. Лена, девочка спасибо спасибо твоим родителям. Вот мы тебе хваленку вручили, отнеси папе и маме.

Папа Михайлов 25 мая 2007 года после суда, Думает про себя: Радуйся дочь Лена и твоя сестра Катя скоро придет и принесет такую же Грамоту. Вы маленькие дурочки: моя, моя наша совместно купленная с вашей мамой 3-х комнатная квартира! Ура!

Папа Михайлов: какие вы тупые дети, вы теперь бомжи! Мы с моей любовницей, Анькой при поддержке Чуриковой Ирки и нашим российским судом ВАС лишили: медицинской страховки вам не видать, прописки не видать, учиться не будете, голосовать не будите и добится не сможите. Я папа с моими друзьями - лишил вас тупые ДЕТИ гражданских прав. И теперь меня будут КРЫШЕВАТЬ! Подлость, взятка - вот в чем сила РОССИИ!

Глава администрации Нижневартовска: Слушай зам по соц, политике разберись! Я разобрался - все по нашему по Нижневартовски.

Прокурор Нижневартовска и ХМАО - Югры: Это же не преступление - это гражданское дело. Жилищный спор папы с детьми 9-ти лет о детской комнате. Я не участник, я умываю руки.

Начальник полиции пол – к. Уфимцев, ОП № 3 УМВД РФ: капитан Кубанов ты принес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?

Капитан полиции Кубанов: Все рассмотрел, согласно наших законов. Папа Михайлов свой в доску. Значит так: вот, что я выяснил. На Украине есть сектант, руководитель секты, священник верующий правдолюб - это он сектант пытается защитить наших РОССИЙСКИХ деточек. Девочек нашего уважаемого папы Михайлова.

Начальник полиции ОП №3 УМВД РФ. Утверждаю Закрыть дело. Папа Михайлов свой в доску.

Папа Михайлов Николай: Наконец сожрали этих девочек - ягнят. Я теперь сам в 3-х комнатной квартире.

Анька они, говорят, что мои дочери! Ужас. Они хотят получить паспорт с пропиской, согласно 71 ст ЖК РФ, Что делать? Мы погибли.

Капацина Анна Ивановна: Коля все хорошо объясни этой падчерице, кто хозяйка в квартире. У тебя ещё есть денешки? Ирка Чурикова нам поможет!

Катя сидит в машине и записывает свой разговор с папой (я посоветовал) https://www.youtube.com/watch?v=7I5W6jG4ZDo&feature=share

Говорит Михайлов: Чо там?

Анька говорит: я пойду отнесу денежку... Еле успела.

Папа Михайлов: деньги отдала?

Капацина Анна Ивановна: Деньги отдала.

Дети Катя и Лена: Папа как нам лечится без страхового полиса? Папа как нам учиться без регистрации? Папа как нам быть с пустыми паспортами?

Дети - это не я сделал. Вам же рассказал начальник УФМС в кабинете № 14-ть. Все, выше не прыгнешь. Давайте уезжайте и живите как - нибудь!

Анька собирайся, как моя жена ты ведь Михайлова уже, вывезешь этих дурочек из России в Донбасс. Может быть там их УБЬЮТ?!

Мораль: Обнаружилось все это преступление. Когда дети пошли получать паспорта. Вручив нам несовершеннолетним детям пустые паспорта, без регистрации, папа Михайлов дает задание Анне Ивановне избавится от нас, своих детей. ОНА УЧИТЕЛЬНИЦА РОССИИ, педагог еще будучи любовницей Михайлова Николая, вселилась в нашу детскую квартиру и создала нам ДЕТЯМ такие условия, как мы и видим. Учитель РОССИИ, Анна Ивановна, вывезла нас, несовершеннолетних детей РОССИИ в Украину с паспортами без регистрации, без листка убытия! Нас не убили в Нижневартовске, но, чтобы мы не маячили в Нижневартовске, нас с сестрой НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ, вывезли из РОССИИ на войну в Донбасс. Мы Дети перенесли: ужасный стресс, голод, холод, ужасные бомбежки, а ПРАВИТЕЛЬСТВО России до сих пор РЕШАЕТ, помогать нам детям или до нашей пенсии дотянуть? Это двойные стандарты РФ, или КОРРУПЦИЯ?

Когда Правительство РОССИИ услышит НАС детей, которых несовершеннолетними принудительно вывезли из своей квартиры, из России в Украину, г. Донецк? ПУСТЬ ДЕТИ РОССИИ ПОГИБНУТ в ДОНБАССЕ? У нас в России есть права детей и ответственность за зверства против нас детей? Согласно закона о коррупции: п.7 ст. 3: Противодействие коррупции в Российской Федерации основывается на следующих основных принципах: ...сотрудничество государства с... физическими лицами. В порядке сотрудничества с государством возлагаю на себя обязанность по широкому распространению информации о нашем совместном выявлении, раскрытии и расследовании коррупционных правонарушений

Учитывая, что в п. 17 ст. 7 упомянутого закона на гос. органы возложена обязанность усилить "контроль за решением вопросов, содержащихся в обращениях граждан …", а п.4 ст. 3 постановлено считать "неотвратимость ответственности за совершение коррупционных правонарушений" основополагающим принципом в деятельности гос. органов. Требую, исполнения Законов всех ветвей власти, как основополагающий принцип существования самого ГОСУДАРСТВА. В противном случае государство обречено на самоуничтожение!

Будем распространять это злодеяние против нас, детей РОССИИ. Пусть нас УБЬЮТ, но мы умрем честными людьми. Мы хотели жить, но нас решили УБИТЬ! В НАШЕЙ СМЕРТИ или ранении при любых обстоятельствах - винить ПРОКУРАТУРУ НИЖНЕВАРТОВСКА! Чурикову Ирину и других отказавших РАССЛЕДОВАТЬ преступление против детей 9-ти и 11-ти ЛЕТ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужна не юридическая помощь, а психологическая. Вы бы лучше думали, как решать проблему, а не о том, как от нее убегать. К тому же, так просто убегать. Имейте это в виду.

В случае отказа в возбуждении уголовного дела Вы имеете право обжаловать это постановление в установленном законом порядке.