Невыплата командировочных после командировки в Таджикистан - военнослужащему по контракту задерживаются платежи

• г. Кемерово

Я военнослужащий по контракту и с января по апрель проходил командировку в Таджикистане, на данный момент спустя 2,5 месяца не были выплачены командировачные. Документы собраны и отправлены на рассмотрение но выплат не происходит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь с письменной жалобой в военную прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!