Стояла уже один раз на бирже труда. Могу я еще раз встать на биржу с другим дипломом?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Можете встать на учет в центр занятости и неограниченное число раз, в том числе и с другим дипломом об образовании. Это не имеет никакого значения.

После того, как гражданина сняли с учета в центре занятости населения, он может через один месяц обратиться опять на биржу труда, предоставив требуемые документы для постановки на учет.

Но чтобы платили пособие повторно обратившемуся, нужно представить справку о зарплате. Удачи.