Отпуска военных

• г. Москва

У меня вопрос по поводу отпуска в декрет: положено ли отпуск военно служащим в декрет? Если да то какие документы надо собирать.

Ответы на вопрос (2):

От Вас необходима справка о беременности от курирубщего врача и заявление о декретом отпуске.

Здоровья Вам и будущему человеку.

Добрый день, Гость! Предоставьте больничный, пишите заявление на предоставление дородового и послеродового отпуска. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!