Нужно ли отцу от мама доверенность чтоб мне с дочкой пересекать границу.

• г. Москва

Нужно ли отцу от мама даверность чтобь мне с дочкой пересекать границу.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Федеральным Законом" о порядке выезда из РФ и въезда в РФ", если ребенок выезжает из Российской Федерации совместно с одним из родителей, то согласие второго родителя не требуется.