Как решить проблему нехватки денег на строительство дома при получении только половины материнского капитала?

• г. Уфа

Пенсионный фонд перечислил мне 50% с материнского капитала на строительство дома. Мне этих денег хватило только на небольшую часть строй материалов и оплатить работу людям, которые будут строить дом. Дом строить не начали. На данный момент у меня нет денег для покупки остальных необходимых строй материалов. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, это закон. Оплата маткапитала на строительство производится поэтапно. Возьмите кредит на дальнейшее строительство.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.