Процедура принудительного взыскания имущества - что происходит и как быть в случае отсутствия документов на некоторые вещи

• г. Тольятти

Может ли мне кто нибудь разложить по полочкам что и как происходит. По словам банкам суд пройдёт без моего участия (заемщика) принципе так часто и происходит после чего ко мне придут приставы и опишут имущество в независимости кому принадлежит после чего чтобы вернуть его должен будет придти и забрать лично хозяин с документами на руках и больше не как по другому, дело в том что у нас документы на новую технику присутствует но есть и такая старая техника на которую нет документов вообще так как в своё время покупалось с рук. Как всё на самом деле должно происходить?

Ответы на вопрос (2):

Суд может вынести судебный приказ по взыскании задолженности, потом будет возбуждено исполнительное производство, пристав имеет право налагать арест. Однако у вас есть возможность в течение 10 дней отменить судебный приказ.

Добрый день

Вы хотите подробную консультацию, чтобы Вам разложили все по полочкам

Но такие консультации осуществляются только НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ через личные сообщения.