Проживаю в служебном жилье от военного ведомства после увольнения - вопрос законности нового выделения

• г. Хабаровск

Проживаю в служебном жилье от военного ведомства. УВОЛЕН СО СЛУЖБЫ год назад, не признан нуждающимся в соц. жилье. В собственности ни у меня ни у членов семьи жилья нет. Сейчас выделяют из служебного жилья, без предоставления. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Конечно все законно, вам предоставили служебное жильё на период вашей службы, если вы уволены, давным-давно обязаны освободить помещение, либо вас выселят в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.