И что делать в тех случаях если они отказываются выезжать из квартиры?
• г. Москва
Подобного свойства.
Я здаю квартиру которую мне подарили.
Ответьте пожалуйста имеют ли право на эту квартиру люди которым я ее сдаю.
Сразу скажу (что договор у меня с ними о аренде моей квартиры закончился).
Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Санкт-Петербург
Арендаторы имеют только право аренды на срок,указанный в договоре. В случае отказа Арендатора от выселения из арендуемого помещения Вы можете их выселить через суд,с возмещением убытков.