С банковской карты было снято 80 р. MR*ODNOKLASSNIKI

• г. Москва

С банковской карты было снято 80 р. MMR*ODNOKLASSNIKI

Ответы на вопрос (5):

Можете обратиться на сайт к администрации и узнать за что сняли. Также при необходимости можете обратиться в органы полиции, ст.141 УПК РФ. Удачи!

Доброго вам времени суток. Видимо у вас подключена услуга которая автоматически списывает средства с вашей банковской карты. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам следует обратиться к администрации данного сайта, возможно вы были подписаны на какие-то платные услуги, поэтому и сняли деньги с карты.

Обратитесь в банк и заблокируйте карту, чтобы не смогли еще списать. Напишите заявление в банк о возврате суммы. Откажут-жалобу в ЦБ РФ, на сайте есть интернет-приемная.

Добрый вечер, Наталья! Если вы не давали такого права, то можете писать письменную претензию на сайт и требовать возврата денежных средств, если подписались на платные рассылки, то откажитесь от такой подписки. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!