Отнесут ли моё онкологическое заболевание к военной травме?

• г. Нальчик

Служу в нацгвардии в 2016 году обнаруженно онкологическое заболевание, направили на ВВК, вопрос могут ли отнести это ззаболевание к военной травме?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут отнести к военной травме. Но могут отнести к заболеваниям, полученным во время прохождения военной службе в Национальной гвардии. Удачи!

Здравствуйте! В данном случае нет не могут отнести. Так как не является данный вид заболеванием к военной травме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!