Срок для обращения в суд для опротестования действий УК истек?

• г. Саратов

УК 31.03.17 г. известила о намерении расторгнуть договор управления с 14.07.17 г. В настоящее время не упущен ли срок для обращения в суд для опротестования действий УК.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вопрос требует изучения уведомления ук выявление причин и оснований по другому не ответить

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

УК в феврале 2017 г. была уличена в незаконном начислении денежных средств по СЖ и оштрафована за это ГЖИ, после этого и появилось такое уведомление: https://yadi.sk/d/uGj7jYGS3Jzh6v

Здравствуйте!

Изменение и (или) расторжение договора управления многоквартирным домом осуществляются в порядке, предусмотренном гражданским законодательством. Для детального изучения Вашего вопроса и дачи правильного совета, необходимо ознакомиться с документами и всеми обстоятельствами.