Каким будет последний рабочий день, если я на заявлении указал дату увольнения?

• г. Санкт-Петербург

В заявлении об увольнение я написал (прошу уволить меня с 20 числа). Какой день будет последним рабочим днём (19 или 20 число)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав если Вас должны будут уволить с 20 числа, то в соответствии с трудовым законодательством РФ, 20-е число считается рабочим днем, который, как и другие рабочие дни оплачивается, а также Вы в этот день, обязаны, находится на рабочем месте.

С уважением