Каким будет последний рабочий день, если я на заявлении указал дату увольнения?

• г. Санкт-Петербург

В заявлении об увольнение я написал (прошу уволить меня с 20 числа). Какой день будет последним рабочим днём (19 или 20 число)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав если Вас должны будут уволить с 20 числа, то в соответствии с трудовым законодательством РФ, 20-е число считается рабочим днем, который, как и другие рабочие дни оплачивается, а также Вы в этот день, обязаны, находится на рабочем месте.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление об увольнении 12 числа, указав число увольнения 26. Какой день будет являться моим последним рабочим днем, 25 или 26?

При увольнении последний день отработки приходится на 31.12.12 (заявление на увольнение подано

17.12.12), но отработка этого числа перенесена на 29.12.12. Какое число считается последним рабочим днём.

Большое спасибо.

У меня вопрос такой. Я написала заявление на увольнение 6 числа, в заявлении было указано, что прошу уволить меня 20.07.2015. 20 число будет у меня рабочим или уже нет?

Интересует вопрос если я написал заявление на увольнение с тестом (прошу уволить 14 числа) то 14 число это уже не рабочий день или рабочий?

Я написал заявление об увольнении указав ст 71 ТК с отработкой три дня, подписал заявление и внизу указал дату. Но ненаписал какого числа увольнение, это будет ошибкой? Я думаю нетрудно догадаться что если я например написал заявление 25 числа то 28 числа мой последний рабочий день, но я ненаписал в заявлении именно 28 число это ничего страшного или надо было указать день увольнения в заявлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявление на увольнение написано-прошу уволить по собственному желанию с 5 февраля 2016 года какое число будет последним рабочим днем Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение