Покупка дома - возможность ремонта и переезда при оформлении на несовершеннолетнего владельца

• г. Ставрополь

Мы решили купить дом. Но он оформлен на мальчика, которому 18 только в сентябре. Хозяева попросили задаток 200000

... Можем ли мы теперь там делать ремонт и переехать жить туда?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ВЫ очень рискуете. МАЛЬЧИК может получить задаток ТОЛЬКО в СЕНТЯБРЕ.

ВА вдруг ОН откажется?

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день!

Я бы не стал рисковать но это мое личное мнение... именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Рисковать вам не стоит, если сделка запланирована по достижению мальчику 18 лет, то мало ли что ему придет в голову, когда он уже сможет распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, может он и своих родителей слушать не будет. Всего хорошего!