Могу ли я устроится в полицию если был лишен прав в 2010

• г. Барнаул

Могу ли я устроится в полицию если был лишон прав в 2010

Ответы на вопрос (4):

Вполне можете, поскольку лишение от 2010 года, роли играть не будет, так как год с момента окончания лишения уже давно прошел.

Здравствуйте. Есть ли вы были подвергнуты административному наказанию в виде лишения права управления транспортным средством, это не является основанием для отказа в приеме на службу в полицию. Там учитывается только уголовные дела.

Это компрометирующее в отношении Вас событие - лишение прав, особенно если за езду в нетрезвом виде. Вас не возьмут на службу в полицию.

Добрый день!

Вероятно служба безопасности не будет вас рекомендовать к трудоустройству...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.