Мы перенесли забор на 1,5 м к дороге, а теперь нам говорят его переносить обратно. Можно ли оформить эту землю?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ПИшите заявление в администрацию о передаче данного з,у ВАМ в собственность

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Забор должен стоять на границе вашего земельного участка.

Что касается оформления дополнительной земли (так называемая прирезка), то с данным вопросом нужно обращаться в администрацию, поскольку земля муниципальная.