Какими перспективами обладает будущий сотрудник правоохранительных органов, обучающийся по профилю и получающий высшее юридическое образование?

• г. Владикавказ

Так а если я ещё и обучаюсь по профилю будущего сотрудника правоохранительных органов, даже не возьмут тогда, когда закончу получать высшее юридическое?

Ответы на вопрос (1):

В законе не указано, что Вас не должны взять в полицию из-за несоблюедни яусловий контракта на военной службе. Так что дерзайте. ! Удачи.