Хочу подать иск в Верховный суд, но не знаю адреса приемной во Владивостоке. Подскажите пожалуйста.

• г. Находка

Хочу подать иск в Верховный суд, но не знаю адреса приемной во Владивостоке. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Вам нужны непосредственно писать Сам Верховный Суд России адрес есть на сайте в интернете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Верховный Суд Российской Федерации

адрес

Российская Федерация, Москва, Поварская улица, 15

Спросить
Пожаловаться

Приемных Верховного суда в регионах нет. Пишите непосредственно в Верховный суд, на их сайте можете подать в электронном виде.

Спросить
Пожаловаться

Приемных Верховного Суда в регионах нет. Самым провереным и надежным способом направления жалоб и документов в ВС РФ по прежнему остается почтовое заказное письмо.

Спросить
Пожаловаться

Ребята, чтобы подать в электронном виде нужна усиленная цифровая подпись каждого судьи, что вынес решение, определение и т.д. Электронно это замануха для идиотов. На сайте Верховного суда написано, что подать по почте нельзя, нужно через приёмную лично. Не думаю, что пенсионер с Сахалина поедет в Москву, а значит должны быть региональные приёмные.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Нет

Можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Верховный Суд Российской Федерации vsrf.ru

адрес

Российская Федерация, Москва, Поварская улица, дом 15

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать иск на депутата госдумы его место жительства я не знаю. Есть адрес его общественной приемной, и адрес его работы ГД РФ.

Я хочу подать в Президиум Верховного Суда РФ надзорную жалобу, но не знаю адреса. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу расположен Президиум Верховного Суда РФ.

Хочу подать иск по просрочке по алиментам, но супруг снялся с регучета. Мне сказали, узнавать его адрес временный. Могу ли я подать иск, не зная его адреса. Знаю место его работы и телефон.

Хочу подать иск в Одинцовский районный суд, а адреса не знаю. Проживаю в Казани, могла бы лично съездить, но там исковые заявления не принимают. Только заказным письмом. Кстати, правомерно ли это? Если знаете подскажите пожалуйста полный адрес.

Заранее благодарна за ответ.

С уважением Сергеева Лена.

Я живу в Томске должник во Владивостоке было исполнительное производство Томские приставы отправили приставам во Владивосток, я туда писала несколько раз и приставам и начальнику, но ответа так и не получила. Хочу подать заявление в суд на приставов, но не знаю в какой в Томске или во Владивосток, но во Владивосток я не смогу приехать. Подскажите как быть и сколько будет стоить написать заявление.

Вопрос по алиментам. Хочу подать в суд иск на алименты. Адреса места регистрации и место жительства ответчика я не знаю (не общаемся пол года). Сходила к бесплатному юристу как малоимущая за помощью на составление иска в суд. Она сказала что нужен точный адрес и послала в полицию чтобы написать заявление о розыске. В полиции мне отказали. Сказали что нужно сначало в суд и суд сам ответчика разыщет. Хочу спросить можно ли подать иск в суд на алименты, незная адреса ответчика?

, остался верховный суд, скажите как правильно оформить иск, сколько пошлина по не имущественному иску, куда платить и адрес верховного суда. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: хочу подать иск в суд о взыскании денежных средств по договору займа (расписке). Адрес ответчика не знаю, но есть его паспортные данные. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

Где можно найти адреса судов? Дело в том, что я собираюсь подать иск о возмещении ущерба, а ответчик проживает в другом городе (Тобольске). Его адрес мне известен, а адрес суда не знаю где найти. Помогите пожалуйста, подскажите как быть?

Я хочу подать иск на установление отцовства и взыскание алиментов, но не знаю фактического адреса проживания ответчика, знаю только фио, место работы и телефон. Достаточно ли этих данных для составления иска, или обязательно адрес?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение