Хочу подать иск в Верховный суд, но не знаю адреса приемной во Владивостоке. Подскажите пожалуйста.

• г. Находка

Хочу подать иск в Верховный суд, но не знаю адреса приемной во Владивостоке. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Вам нужны непосредственно писать Сам Верховный Суд России адрес есть на сайте в интернете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день!

Можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Верховный Суд Российской Федерации

адрес

Российская Федерация, Москва, Поварская улица, 15

Приемных Верховного суда в регионах нет. Пишите непосредственно в Верховный суд, на их сайте можете подать в электронном виде.

Приемных Верховного Суда в регионах нет. Самым провереным и надежным способом направления жалоб и документов в ВС РФ по прежнему остается почтовое заказное письмо.

Ребята, чтобы подать в электронном виде нужна усиленная цифровая подпись каждого судьи, что вынес решение, определение и т.д. Электронно это замануха для идиотов. На сайте Верховного суда написано, что подать по почте нельзя, нужно через приёмную лично. Не думаю, что пенсионер с Сахалина поедет в Москву, а значит должны быть региональные приёмные.

Добрый день!

Нет

Можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Верховный Суд Российской Федерации vsrf.ru

адрес

Российская Федерация, Москва, Поварская улица, дом 15