Проблемы с новым лифтом - несоответствие работы и ремонта, неисправность и платежи

• г. Санкт-Петербург

Установили новый лифт, который работает меньше, чем ремонтируется. Квитанция последняя гласит что добавлена плата за содержание и ремонт лифта с ноября 2016 по апрель 2017. Которая составила 602 рубля. Со вчерашнего дня он не работает. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Должны сделать перерасчет. Обратитесь в жилищную инспекцию, прокуратуру о провдении проверки по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего.

Обращайтесь с претензией в управляющую компанию по поводу неисправности лифта, если будут отказываться ремонтировать, то в этом случае можете подать жалобу на управляющую компанию в жилищную инспекцию. Это текущие вопросы, которые вот таким образом должны решаться.

Обращайтесь в управляющую компанию с заявлением на перерасчет платы по содержанию и ремонту лифта. Обязаны его произвести.