Определение стоимости земли при покупке у администрации района - базовая или кадастровая цена и возможные скидки

• г. Москва

Как определяется стоимость земли при покупке у администрации района? Где приведена базовая или кадастровая цены? Какие примени мы скидки (неудобье и т п)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте цена устанавливается администрацией района исходя из всех этих характеристик о которых вы написали свои вопросы а также рыночные цены Обратитесь туда Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.