Можно ли забрать вещи, которые покупал муж (до увольнения с работы) без скандала и суда со свекровью?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Пока нет решение суда о разделе имущества Вы можете забрать любые вещи А насчёт скандала это уже ваше семейное не юридическая стезя Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.