Как правильно получить доверенность от организации для перегонки тягача

• г. Казань

В прошлых своих вопросах я спрашивал про страховку по поводу перегона тягача из одного города в другой, выяснилось что всё таки нужна доверенность от организации водителю. Вопрос теперь вот в чем: если из города, куда и поедет перегоняемый тягач пришлют копию доверенности по факсу и мы заверим (или подтвердим её) через нотариуса - будет ли она действительна? Или каким другим способом можно получить доверенность официально от организации? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Ленар. Воспользуйтесь услугами экспресс почты таких операторов как ДиЭч Эл или Пони Экспресс, которые доставят Вам подлинник доверенности в течении суток. Удачи Вам.

Нотариус копии не заверяет. Доверенность от организации выдает ее генеральный директор за своей подписью и печатью, у нотариуса она не заверяется.

Будет ли действительна копия доверенности от организации через нотариуса?

В прошлых своих вопросах я спрашивал про страховку по поводу перегона

Нотариусы с копий доверенности не делают.