Анализ второго преступления Кузькина во время отбывания наказания в исправительной колонии - наличие рецидива и его вид

• г. Пенза

Помогите решить задачу. Сижу много дней не могу решить. Кузькин был осужден по ч. 4 ст. 264 УК РФ к 6 годам лишения свободы за то, что он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем, грубо нарушил правила дорожного движения и сбил человека, которые скончались в дальнейшем в больнице.

Отбывая наказание в исправительной колонии, он совершил убийство осужденного Петрова.

Будет ли рецидив в действиях Кузькина, и если да, то каков его вид?

Ответы на вопрос (2):

Будет ли рецидив в действиях Кузькина, и если да, то каков его вид? К любому юристу в личную почту обращайтесь, это платная услуга. Всего доброго.

Будет ли рецидив в действиях Кузькина, и если да, то каков его вид?

Читайте внимательно статью 18 УК РФ. Ну, еще 86-ю. Там всё понятно.