Ветеран труда с регистрацией в Карелии, проживающий временно в СПБ, имеет право на льготный проездной билет?

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран труда федерального значения, я временно (9 лет) проживаю в СПБ, но постоянная регистрация в Р.Карелия, могу я пользоваться льготным проездным билетом.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от законодательства Питера, но в общем случае - регион не обязан ничем перед жителями не своего региона.

Спросить
Пожаловаться

Пенсионер и ветеран труда. Как оформить льготный проезд в электричке по временной регистрации по месту пребыаания в спб.

В чём отличаются льготы ветеранов труда прописанных в спб и в ленобласти, или где мне выгоднее прописаться?

Имею ли я право на льготный проезд на ж/д транспорте. Если я-ветеран труда федерального значения, а живу сейчас в Ленинградской области?

Я пенсионер, ветеран труда федерального значения. Планирую переезд в Санкт-Петербург. Сохранятся ли в Санкт-Петербурге льготы ветерана, которыми я сейчас пользуюсь в своем городе (50% оплата лекарств, 50% оплата ком. услуг, льготы на городском транспорте и пригородном сообщении и прочие)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионерка, ветеран труда федерального уровня. Работаю в Санкт - Петербурге. Имею временную регистрацию. Пользовалась льготным проездным на протяжении 5 лет. После оформления новой регистрации, мне отказали в льготном проезде по городу. Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение