Ветеран труда с регистрацией в Карелии, проживающий временно в СПБ, имеет право на льготный проездной билет?

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран труда федерального значения, я временно (9 лет) проживаю в СПБ, но постоянная регистрация в Р.Карелия, могу я пользоваться льготным проездным билетом.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от законодательства Питера, но в общем случае - регион не обязан ничем перед жителями не своего региона.