Мать пропавшей дочери обращается за помощью после 10 дней безрезультатных поисков

• г. Астрахань

31.05.2017 года утонула на глазах у очивидцев моя несовершеннолетняя дочь тело ее до сих пор не нашли, все 10 дней мчс водолазы следователь работали после моих звонков жалоб на них, до сих пор нет ни каких результатов. Водолазы искали 3 суток, следователь на мои звонки не отвечает. Что мне делать дальше я и письмо президенту писала.

Ответы на вопрос (1):

Будут тело искать в любом случае до обнаружения. К сожалению, в данном случае вам ничем следователь помочь не может. Если тело будет обнаружено, вам конечно сообщат.