Я хотела спросить. Если в 10 классе были некоторые четверки,

• г. Черкесск
Вопрос №12674117

Я хотела спросить. Если в 10 классе были некоторые четверки, а в 11 классе в аттестате все пятерки, то каким будет аттестат красный или синий?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

Если все итоговые оценки отличные, будет аттестат с отличием. Если есть четвёрки в четверти или полугодии - это не считается.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Севастополь

Цвет аттестата не влияет на его бесполезность. Разве только кружку пива на него поставить, - вот и вся польза от него.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №14650202

Привет) Если все классы в годовых оценках я была хорошисткой, но в 9 классе годовые оценки все 5 и ЕГЭ сдано все на 5, то какой аттестат у меня будет? Красный или синий?

• г. Астрахань
Вопрос №10632565

Могу ли я получить красный аттестат, если имею все пятёрки за 10 и 11 классы, но только в первом триместре десятого класса по истории у меня стояла четвёрка, зато во втором и в году - пятёрки. Повлияет ли триместровая четверка на получение красного аттестата?

• г. Тюмень
Вопрос №18446111

У дочери одна четверка итоговая за 10 класс. Остальные 5. в 11 классе все 5. Может получить красный аттестат?

Вопрос №14344555

Закончили 11 класс с отличием. Т.е пр всем предметам оценка 5. Выдали аттестат обычного образца, синий. На медаль мы не претендуем, в 10 классе была одна 4. Но если в 11 классе все предметы отлично, аттестат не должен быть красный? Без медали.

• г. Магадан
Вопрос №11432592

Если у моего ребенка на протяжении 11 лет обучения все пятерки по всем предметам. Только в 10 классе в одном полугодие была одна четверка по одному предмету. Но годовая оценка по этому предмету пятерка. Получит ли она красный аттестат? То что не будет золотой медали мы знаем. А что по аттестату? Заранее спасибо.

Вопрос №17396468

Если у ребенка аттестат за 9 класс синий, а 10 11 класс закончил на одни 5, дадут ему красный аттестат.

Вопрос №11190136

Если итоговые отметКи в аттестате все 5-Ки и мне дали синий аттестат, могу ли я поменять его на красный?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.