Соседи решают оспорить границы моего земельного участка после 10 лет приватизации - возможно ли это?

• г. Полтава

Мои соседи через 10 лет после приватизации решили оспорить границі моего земельного участка. Когда шла приватизацыя, согласие с их стороны мы не подписывали, его по решению сельсовета его выдала голова сельсовета. Могут они оспорить нам приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Если срок исковой давности пропущен по уважительной причине или не пропущен, и если их права нарушені - они имеют право обратиться с иском в суд.