Как отказаться от участка, полученного на многодетных детей в Бурашевском сельском поселении города Твери?

• г. Тверь

У меня такой вопрос. Я получила участок на многодетных детей, уже более трёх лет и его даже не найти, техники земельных ресурсов тоже не справились с этим. Являюсь жителем города Твери, а выдали в Бурашевском сельском поселение так, вот могу ли я отказаться от данного участка? И как лучше поступить? Хотелось бы взамен денежные средства. Что можно сделать и куда обратиться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На участок нужен кадастровый паспорт с межевым планом, обратитесь в администрацию - письменно с заявлением - что б выдали данные документы

без них нет предмета сделки между сторонами сделки то есть вами и администрацией.