Неприятности в маленьком магазине - клиентка обвиняет меня в краже и Роспотребнадзор выносит штраф

• г. Нижний Новгород

Я просто перескажу свою историю, а точнее как всё было. Я ИП продавцов у меня нет я работаю сама и товар вожу и продавцом. Как то с утра ко мне пришла клиентка (говнястая бабёнка, но это я узнала уже потом, а с виду и не скажешь) купила у меня понемногу всего пышки со сливками, карамель леденцы Взлётная и что-то ещё не помню сейчас. ЧЕРЕЗ 15 минут идёт она-же и говорит, что потеряла у меня в магазине 2.5 тысячи рублей и просит меня их ей отдать. А я их не брала (магазин у меня маленький всего 18 кв.метров торговой площади и видно всё сразу) так вот она на меня обозлилась (она была уверенна, что я присвоила её деньги) и вызвала даже полицию. Естественно полиция даже не появлялась у меня ведь камеры у меня нет и доказать ия ничего не могу и клиентка тоже. Уходя она сказала (тогда вам хуже будет). Тогда она решила написать на меня жалобу в прокуратуру (в жалобной книге она так-же написала жалобу в моей). Спустя где-то неделю ко мне пожаловала проверка из Роспотребнадзора. Естественно проведя проверку нашли нарушения и оштрафовали меня на 20 тыс. рублей. Я ИП открыла недавно и только начинаю во всё это вникать. Естественно неопытная ещё и не знаю что и к чему. Может вы мне сможете чем-то помочь. В протоколе указали "Угроза жизни" (пироженные хранились не в холодильнике). И клиентка (говно-баба сочинила, что у неё случилось вздутие живота). В больницу (говно-баба) не обращалась и справок (я так поняла) у неё никаких нет. Это только с её слов. Решение можно обжалавать до 17 числа. Помогите пожалуйста, если сможете. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Для того чтобы ответить вам Возможно ли обжалование в вашей ситуации постановления о привлечении вас к административной ответственности, нужно видеть сами документы. Удачи вам и всего наилучшего.