Скажите пожалуйста, если я открою счёт и скину номер, для перечисления денежных средств, могут ли у меня их списать мошенники?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, если я открою счёт и скину номер, для перечисления денежных средств, могут ли у меня их списать мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не правовой, от указанного в тесте вопроса это никак не зависит - мошенники могут списать и если номер счета никому сообщать не будете.

Если откроете счёт и скинете номер, для перечисления денежных средств, могут списать мошенники, они и без номера могут списать, не к чему раздавать свой номер, не проверив информацию о компании.