Скажите пожалуйста, если я открою счёт и скину номер, для перечисления денежных средств, могут ли у меня их списать мошенники?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, если я открою счёт и скину номер, для перечисления денежных средств, могут ли у меня их списать мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не правовой, от указанного в тесте вопроса это никак не зависит - мошенники могут списать и если номер счета никому сообщать не будете.

Спросить
Пожаловаться

Если откроете счёт и скинете номер, для перечисления денежных средств, могут списать мошенники, они и без номера могут списать, не к чему раздавать свой номер, не проверив информацию о компании.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, может ли суд взыскать проценты за каждый день просрочки перечисления денежных средств, если решение суда о взыскании денежных средств было вынесено 01.10.2013, взыскатель предъявил исполнительный лист к исполнению 27.01.2014, а денежные средства были перечислены взыскателю 14.04.2014. Заранее спасибо.

Как считать, перевод денежных средств или оплата услуг? Если у меня есть Кредитная карта с лимитом, при получении которого в заявлении был указан пункт, что по ней можно оплачивать услуги и снимать деньги на банкоматах, запрещено перечисление денежных средств в другие счета, но можно оплатить за услугу связи указанный номер в заявлении. Я считаю при перечислении денежных средств в другие номера не указанные в заявлении считать переводом денежных средств т.к. те средства могут далее переведены на другие счета. Я бы согласился еслиб это была дебетовой картой, но увы это кредитная карта с своими условиями.

У меня долг перед коллекторами, если я открою на своего несовершеннолетниго ребёнка в банке сберегательную книжку, могут ли коллекторы списать с нее денежные средства.

Встала на биржу труда месяц назад, но перечислений ещё никаких не было. Скажите пожалуйста, когда мне ждать перечисления денежных средств с биржи труда?

Добрый день, в 2014 г. приобрел квартиру по программе военная ипотека, но перечисление денежных средств началось только в апреле 2014 г.,для того чтобы небыло просрочки по кредиту Я из своих средств вносил денежные средства. Написав заяление в банк о возврате денежных средств, банк дал согласие на возврат мне денежных средств только в том случае, если Я предоставлю согласие росвоеннипотеки. Скажите пожалуйста как быть в данной ситуации?

Скажите пожалуйста, хочу дать денежные средства финансовой компании под проценты. Заключим договор займа денежных средств. Не потеряю я денежные средства если фирма разориться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть задолженность в ПФРФ, судебные приставы просят счёт или номер карты для перечисления алиментов, но если я открою счёт и туда придут деньги они автоматически списываются на погашение долгов. Могут ли списывать алименты?

Скажите пожалуйста мне одобрен кредит в московском банке я живу в таганроге. Деньги банк будет зачислить на мою дебетовую карту. Банк сказал сразу что на моей карте должна быть определённая сумма для оплаты комиссии за транспортировку денежных средств. Они мне переводят деньги и только после этого взымаеться комиссия. Скажите могут ли они после зачисления денежных средств как нибудь списать все деньги которые мне перевели. Если это мошенники?

Скажите пожалуйста, могут ли приставы списать денежные средства с кредитной карты в счет погашения шрафа ГИБДД? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение