Как составить прошение об освобождении сына, неправильно осужденного, и что делать, если пересмотр дела не привел к изменениям?

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно и кому нужно написать прошение об освобождении сына, если его осудили не по той статье. Пересмотр дела местными органами власти-оставлено без изменений. Надзорная жадоба отправлена по инстанции. Это дело из серии: Мы вас посадим, а дальше вы уж сами... В марте заканчивается срок, но никто не может ответить за что сидит?!

Ответы на вопрос (1):

Нет возможности подачи такого прошения. Если дело рассматривается судебными инстанциями - решение по нему может приниматься только судом.