Плачу алименты стою на в сентрезанятости платили пол года, потом перестали как будут насчитываться алименты теперь.

• г. Благовещенск

Плочу алементы стою на в сентрезанятости плотили пол года, потом перестали как будут нащитываться алементы теперь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае алименты будут насчитываться по средней зарплате по Вашему региону, либо по твердой сумме, если в ней установлены алименты.

Спросить
Пожаловаться

Должник платил алименты через приставов, последние пол года перестал платить. Эти пол года работал неофициально, сейчас устроился на ту же работу но официально и сразу предложил платить алименты не через приставов, а через натариуса, сославшись на то, что в первые 3 мес зарплата будет 10000. Нотариально подписанное соглашение, и предложил сумму выплаты 6000. Как мне лучше сделать? Чтобы так же платил через приставов или по натариуальному соглашению? И в чем разница?

В 2008 году брала товар в кредит на сумму 40 тыс., платила пол года, потом перестала. В 2014 году пришел исполнительный лист на сумму 600 тыс. руб. Не реагировала, через год снова пришло письмо от судебных приставов. Что делать в этой ситуации? Прошел срок срок давности?

У меня образовался долг по алиментам, по возможности я платил алименты, когда то по 5000 р, и по 8000 р. Моя бывшая супруга подала на меня в суд исковое заявление на неустойку по алиментам на 147 000 р. Я предоставил квитанции и суд решил взыскать с меня 90 000 р. И ещё у меня есть основной долг по алиментам примерно 120 000 р. Погасить такой долг по алиментам у меня конечно же нет возможности, т.к я после развода с бывшей супругой платил ипотеку за всех дольщиков в этой квартире, где также имеют доли двое несовершеннолетних детей!

Вопрос заключается в том, смогут ли меня привлечь к уголовной ответственности имея не малый долг по алиментам, если я плачу алименты ежемесечно?. Т.е я не являюсь злостным неплательщиком по алиментам.

Бывшая супруга моя целеустремленно добивается о возбуждении уголовного дела.

В реальности по судебной практике, что мне грозит? Алименты я плачу, но основной долг по алиментам я не гашу.

Меня зовут Евгений, с ИП шника с какой суммы насчитываются алименты, если налогообложение по вменёнке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение