Плачу алименты стою на в сентрезанятости платили пол года, потом перестали как будут насчитываться алименты теперь.

• г. Благовещенск

Плочу алементы стою на в сентрезанятости плотили пол года, потом перестали как будут нащитываться алементы теперь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае алименты будут насчитываться по средней зарплате по Вашему региону, либо по твердой сумме, если в ней установлены алименты.