Можно ли прописаться в новой квартире, не выписываясь из основной.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если только зарегистрироваться в новой квартире по месту пребывания, при этом не нужно сниматься с регистрационного учёта по месту жительства в другой квартире.

Здравствуйте, не выписываясь из основной квартиры в новой квартире Вы можете зарегистрироваться временно. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.