Как побороть обижающую ребенка во дворе? Куда обратиться, если разговоры с родителями не помогают?

• г. Брянск

Мою дочь, 7,5 лет, ежедневно обижает во дворе девочка, которой 11 лет. Не дает гулять, прогоняет, может ударить. Разговоры с родителями ничего не дают. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если разговоры с родителями ни к чему не приводят, обратитесь в полицию-комиссия по делам несовершеннолетних, пусть они занимаются и девочкой, и ее родителями.