Как вернуть оставшееся имущество после продажи квартиры в деревне?

• г. Абакан

Продали квартиру в деревне. Кое что из нужного осталось в ограде на улице. Зимой не смогли забрать. Земля не оформлена. Продавалась только квартира. Теперь новый хозяин не отдает. Что делать? Можно ли забрать постройки?

Ответы на вопрос (1):

Как можно забрать постройки? Забрать можно только движимое имущество. Если не отдает, попробуйте обратиться к участковому.