Возможность получения кредита при случайной отправке фото паспорта и прописки на посторонний номер телефона

• г. Новосибирск

Случайно отправила фото первой страницы паспорта и прописки на посторонний номер телефона, могут ли этим воспользоваться и оформить на меня кредит?

Ответы на вопрос (1):

В наше время могут что угодно в том числе и вашу недвижимость от вашего имени переоформить, если вы это сделали случайно позвоните владельцу номера попросите удалить фото, если у вас просили то обратитесь в полицию.