Сможет ли майор запаса МО РФ получить компенсацию за билет в фирменном поезде с кондиционером и биотуалетом от военкомата?

• г. Биробиджан

Я майор запаса МО РФ, еду в дом отдыха МО РФ приобрел билет в фирменном поезде кл. обсл. 2 у, это новый вагон с кондиционером и биотуалетом. Разница стоимости 1600 рублей. Оплатит ли мне военкомат данный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Так как вы имеете звания старшего офицера майор и выше вам оплатит эти билеты не бойтесь Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.