Что произойдет с социальной добавкой к пенсии, если я найду работу?

• г. Красноярск

Я сейчас получаю соц. добавку к пенсии до прожиточного минимума, а если я устроюсь на работу, то пенсия сохраниться или добавку уберут опять?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, пенсия не сохранится и соц. добавку к пенсии, соответственно уберут. Удачи Вам и всего хорошего.

Факт работы автоматически лишает права на получение данных выплат, не зависимо от размера заработной платы. Спасибо за обращение.